Вещает форум… №11

Вы не ждали, а мы, как говорится, опять написали. Однако, здравствуйте!

Сегодня мы решили не затрагивать бонусы екров в честь 18-тилетия нашего любимого  Бойцовского клуба, или 12% в связи со сложившейся экономической ситуацией в мире и курсом валют, а хотим поговорить об искусстве… Удивлены? Сами в шоке!

В прошлом выпуске мы упоминали, как  Картоха … Извините, по привычке… Как  Сармат  предстал перед форумчанами в образе Робин Гуда, а вот на днях, его соклан (под ником  Good People ) так же обзавелся именным образом. Какой-то  языкатый дядька​ создал поздравительный топик, в котором народ, как обычно, начал демонстрировать свои знания в области анатомии и строении человеческого тела, меряться у кого гендер длиннее, сравнивать образ сабжа с образом  Сармата , или вообще с врагом черепашек-ниндзя — Шредером… В общем, складывалось ощущение, что в топе собрались одни художники. По нашему скромному мнению (извините, художественную школу мы не оканчивали), образ получился вполне симпатичным, теперь главное, чтобы хороших людей не исключили с клана. Но если что, дружище, держи, мы старались для тебя!

План Б
План В

А вот самого  Эйнштейна не было повода поздравлять, совсем наоборот – можно было только посочувствовать. В рамках спецоперации «Нет вендетте», парень угодил в  Долговую яму за то, что в героике флагом кикнул темного  Игниса . Может данное событие станет наукой любителям убивать флагом там, где это возможно, а если такие меры не будут иметь большого эффекта, то, по слухам, наказания станут еще жестче…

Вернемся к искусству. Анимированный значок получил клан  Order of Sword . Ребята не стали сильно заморачиваться, или, наверное, правильнее сказать: не стали придумывать велосипед. Тем более, что такой велосипед далеко не уедет.

Шутки шутками, конечно, но иногда реально можно запутаться кто есть кто, такой себе корпоративный стиль союза «Огненного Меча», главное теперь в клановых войнах случайно не промахнуться.

 Ауткаст по имени  Shadow Fox  разнообразил форумную скуку стишком про клановые войны, собрав тем самым неплохой куш из лайков. Сокланы подбадривали поэта лестными словами, что нынешние, что прежние, но вот глава клана, и по совместительству хозяин  светлого пантеона, как-то проигнорил сие творение. Может он и вовсе не читал топик, хотя настораживает один единственный минус, надеемся, что  Puni  все же поддерживает автора во всех его начинаниях.

И напоследок расскажем о конкурсах:

1.  миколка паравоз  организовал на форуме конкурс мемов про Ignis M​ ,  STIING  и  Kashej . Призовой фонд составляет 3000 кр (по 1000 кр за каждого)… И это пока все, что известно про конкурс – ни сроков, ни описания, как будут определятся победители, нету. Ждем, что автор все же дополнит свой топик правилами, и верим, что конкурс не превратится в «С мемом в путь» .

2. Info Combats  анонсировал, уже ставший традиционным, конкурс «Combats Got Talent #3», не упустите возможность проявить себя и выиграть кредиты, или даже  еврокредиты. Правила и Задание конкурса найдете в данном топике.

 На этом будем заканчивать свою писанину. Напоминаем, мойте руки перед едой и не злоупотребляйте флагом! Всем добра! 😉