Вещает форум… №10

Здравствуй, дорогой читатель!

8 марта позади, мужская половина  Бойцовского клуба с облегчением вздохнула, поглядывая на опустевшие банковские счета, женская же – продолжает получать комплименты, гадать «любит-не любит» и радовать мужской взор красочными весенними образами… А некоторые по прежнему бреются по утрам 🙁

На днях «комплиментами» на форуме так же обменялись бывшие коллеги по союзу  Полководец  и  Kashej . И пока  Кощей  искал иголку в стоге сена логи клановых нападений,  Полководец  нашел и утку, и яйцо, и иголку. Если кратко, то…

Неприятная история с теми же  OIGами  произошла чуть позднее, о ней рассказал Ангел  Справедливость  и закрыл топик, а обсуждение сего события плавно перешло в топик, который почти сразу же сваял персонаж fixit . Что поделать, любит наш народ косточки перемалывать, хоть полностью форум закрой –  телеграммы друг другу писать начнут. Пожилые люди возле подъезда с семечками, как обычно, начали излагать теории заговора, мол это  Полководец слил информацию про грязные делишки  OIGов , но позже  STIING  отписался, что Рафик ни в чем не уиноват, а долговую яму копал он и  Тишь .

И на правах рекламы! Информационное бюро Паладинов (персонаж Info Combats ) по такому случаю добавил в библиотеку описание Долговой ямы и как из нее выбраться.

Персонаж  Ignis M  вовремя покинул окружение  STIINGа , попытавшись скрыться во тьме, но видимо не зашел за своего – сначала « Эйнштейн  проанализировал ситуацию, и счел  Ignis M неподходящим для своей команды бойцом», а позже  Arkham , напевая «На два дня, на два дня вы забудьте про меня» напал трёхсуточным нелечем на бывшего стихийника.

— С яйцами, с луком, но не пирожок?
— Картоха!
— Ты знал
🙁

А вот в жизни клана  DWH , в отличии от  OIG , произошли не такие печальные события, как писал кто-то из великих людей (не помню уже правда кто) – просто замена произошла. Весна – время полевых работ, и пошли  ладошки  всем кланом сажать картошку, получив взамен  Сармата , еще и с обновленным образом. Это самый начитанный Робин Гуд по миру "Дозоров" Лукьяненко среди всех Робин Гудов которых я знаю.

Ждем от вас интересных тем на форуме, подписывайтесь, ставьте лайк, прожимайте колокольчик… Или как там эти блогеры говорят?! Peace, братва! ✌️ 🙂

P.S. Над текстом работали  Гарри Топор  и тимрик , так что готовьте два трёхдневных, если что.