Вещает форум… №17

Привет, убиватели и копатели! В очередной раз приветствуем вас в форумном вестнике. Не сказать, что форум блещет интересными темами для обсуждений, ведь все ближе финал очередного сезона Клановых войн, а значит и интересных боев прибавилось. Поэтому местные букмекеры активизировались не на шутку и просто засыпают форум темами со ставками, бытует мнение, что для таких персонажей где-то уготован отдельный котёл… Особенно на фоне всех остальных выделяется персонаж  ytka . Этот стихийный товарищ, наверное, уже целое состояние сколотил, ни дня без ставок.

В текущем сезоне всё, как обычно: все те же кланы занимают лидерские позиции в рейтинге, гостиницы и порталы битком набиты, а без  плиты или  невида из безопасок вообще лучше не высовывать нос. Обидно, когда ругают тебя за то, что недруги поймали, приятно, что можешь за компанию поругать соклана за то, что тот попался. Мы решили для вас собрать в одно видео несколько обыденных ситуаций в Клановых войнах…

Помните, старпё… старожилы, лозунг у известного в прошлом клана  Мерценариес ?! Всё верно, Glory and Honor. Так вот, Наша Администрация ввела новый эффект —  Доблесть! О чем на форуме и сообщили  темные, что теперь они ждут в БК Чести. Как говорят у нас в  светлых кулуарах — "кто найдет — того и будет". А пока мы на обед…

На днях у некоторых персонажей перестали падать в пещере  Слезы, потому персонаж  Подснежник  решил, так сказать, пустить слезу на форуме. И знаете, сработало! К этому топику быстро сбежались поплакать и другие персонажи,  тимрик  по засекреченным каналам связи настучал морзянкой слово «Плач», и после некоторых манипуляций и танцев с бубном Ангел  Благодать  мигом заставил рыдать пещерных ботов.

А мы напоминаем, что совсем скоро, а точнее 27 ноября в 10:00, стартует Викторина —Ноябрь 2020—! В этом месяце формат проведения викторины будет изменен, так что рекомендуем ознакомиться с правилами и посмотреть видосик, который запилил  Info Combats , чтобы потом не возникало лишних вопросов. Желаем вам удачи!

А для вас «трудились»  Гарри Топор  и  тимрик . Надеемся вам понравилось. Удачной игры, побольше позитива и всем не хворать!