Вещает форум… №16

Привет, убиватели и копатели! Рады приветствовать вас в очередном выпуске Форумного вестника. Подошёл к своему завершению квест Дня знаний, и игроки с одних  пузырей плавно переключились на  другие, да пошли в бои проверять кому там во рту  зубы жмут.

Внимание! Картинки кликабельны

И вот сегодня, затейник всего этого  хмельного действа – Рыжий Ульрих , опубликовал на форуме начальные рейтинги фестиваля. В первый же день плотнее всех на зелёного змея подсел… змей (извините за тавтологию). Да-да, друзья, именно  Гранитный питон  занял лидерские позиции в распитии  квяса,  лягера,  эльэксира и  телепортера, причем с немалым отрывом от  Гном макс ,  Снова в деле  и  Fanalona , разделивших второе место.

 Blood Tosha  поделился с форумчанами своей насущной проблемой, а именно невозможностью использовать часы, в связи с прекращением поддержки Flash современными браузерами. (*здесь долгая пауза подумать*) Ну что можно сказать?!  Тоша , а ты представь, как азартным игрокам, которые любят рулетку покрутить, им то ещё хуже. Мы тут представили, как обговариваются планы обновлений на осень…

Местного  Ковбоя  заинтересовал неожиданный выход из клана  ладох персонажа  Oligam . Действительно странно, ведь данный персонаж долгое время оставался у руля  DWH . Сами сокланы сабжа пока никак не комментируют это событие, но игроки уже вынесли предположение, что выход из клана связан со сменой склонности на пещерную. Поживем – увидим! Пока же место Белоснежки занял  Bare Knuckle .

Показать / Скрыть

Персонаж  big Dankey  добавил очередной выпуск развлекательного контента под названием «Немного смех». Почему выпуск?! Ну это просто уже третий по счету подобный топик от данного игрока, при чем с возрастающей нумерацией. Итак, на сей раз автор опубликовал видео, посвященное переходу в клан  OoF  персонажа  Sinead . Видеоролик и правда весёлый, просто его качество оставляет желать лучшего, но автор исправился и чуть позже добавил видео в высоком качестве. Чтобы посмотреть видеоролик в высоком качестве, без регистрации и SMS, нажмите на кнопку ниже.

IT-команда  Паладинов рада представить вам новые небольшие сервисы: Клановый рейтинг и Статистика боев. Чтобы их поюзать, достаточно перейти в топик  тимрика , далее в скролл  тимрика , а потом по ссылке, которая вам нужна. А вот позже, будет добавлена возможность попасть в данные сервисы еще и с сайта  dalv’а … Да ладно, это все шутка… Ну кроме сервисов, конечно. Вот ссылки:

https://clans.endi.pro/rate/ — сервис позволяет посмотреть рейтинг кланов с выборкой по местам, набранному рейтингу за день, кол-ву боев в КВ, дате и др.

https://clans.endi.pro/battles/ — сервис, позволяет ради любопытства сравнить бои за сегодня и вчера. БЧ, УБЧ, ЦП, королевские, КВ и др. также с фильтром по городам.

На этом всё, братва! Ждем от вас новых интересных тем и побольше позитива! 😉