Вещает форум… №14

Привет, убиватели и копатели! С вами снова отдел массмедиа  Паладинов! Да, друзья, дождались!!! Многих мучил извечный Шекспировский вопрос…

И вот сегодня Администрация  Бойцовского клуба окончательно расставила все точки над «ИЛИ» и дала возможность игрокам и дальше трясти бедное  деревцо, так что смело берите лопаты в руки и на субботник, вернее на средник. 🙂 Как всегда, глазастые игроки заранее подметили изменения в игровом мире и начали не только отмахиваться от пчёл, но и ловить их в пустые бутылки, а потом еще и по благоприятную почву ломанулись в пещеры.

Мы не знаем, насколько почва благоприятна, но, говорят, земляные ванны полезны всем, по крайней мере бонсайчик не умирает, а привыкает к земле. По мере прохождения квеста игроками, БК-шный всезнайка Info Combats  постепенно наполняет информацией библиотеку  Паладинов, так что для тех, кто не знает «где этот <ВЦ>шный диалог» — милости просим сюда. Ну а для любителей картинок мы зафотошопили несколько…

   

Вчера стихийные вояки возрадовались пополнению в своих рядах в лице персонажа  Fallen Dominion , но на деле получился какой-то донатовский пранк, в этот же день склонка с  Повелителя Воздуха  плавно сменилась обратно на  Мусорщика . *тут дальше титры Directed By Robert B Weide*

К сожалению, это все неинтересные новости на сегодня. А, нет, еще  Atomic Integer  поделился с форумными обитателями занимательными скриншотами в стиле было-стало. Любопытно понаблюдать за информацией некоторых топовых игроков. Вот  Ясамалец , например, в 2009 году был злостным неплательщиком комуналки, свет за неуплату отключали. 🙂

Помните конкурс мемов про  Гарри Топора ?! Оказывается, этот  Паладин не один такой, кто любит конкурсы про себя устраивать. Персонаж  Nadin-Ka  объявила старт состязанию художников, ну или кто себя таковым считает, предложив игрокам нарисовать себя любимую, так что не упускайте шанс выиграть немного кредов. Для тех, кто не знает, кто такая  Nadin-Ka , мы ответим словами знаменитого персонажа одного не менее знаменитого фильма: «Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!»

18+ есть? Нету? Ну тогда нечего сюда нажимать!!!

На этом все, ребзи! С вами, как всегда, были  Гарри Топор  и тимрик . Моем руки и сидим дома! Здоровья всем!!!