Вещает форум… №13

Привет, убиватели и копатели! С вами снова отдел массмедиа  Паладинов!

Ну как отдел, так — два чувака, которым нечем заняться в свободное время. Очередная неделя кача с  третьим благом прошла… Или уже больше? А то мы сбились со счета. В общем, продолжаем оставаться дома и обязательно мыть с мылом руки.

У нас вырабатывается какая-то тенденция упоминать в каждом выпуске представителей клана  DWH , помнится такое уже наблюдалось с персонажем  Фиксить магов <ВЦ>, ну вот, опять! А почему бы не упомянуть, если бойцы этого клана участвуют в интересных обсуждениях/событиях?!

И вот сегодня ночью персонаж  Ясамалец  вышел на форум с таким вот топиком, где раскрыл секрет частых клановых нападений на представителей  светлого и  стихийного пантеонов. Оказывается, причина проста:

Согласно точным данным клановой видеосъемки и благодаря двум папарацци, удалось точно установить, что: 

  1. Именно  D Toretto  приносит меньше всего кланового опыта  ладохам , за что получает нагоняй от главы, а лучше и быстрее всех натирает что-то шарообразное в клане  fastest , чем оправдывает свой ник. Ну что ж, им, кроме мытья рук, можем посоветовать еще: первому — приложить лёд, второму — так держать!
  2. Скорее всего, где-то есть и аналогичный женский клан, которые добывают клановую репу под песню Satisfaction, но мы пока к ним не подобрались.

Вчера большое количество игроков получили системку вида: «Использовав сувенир, вы получили 25 векселей на 1 еврокредит». После этого даже самый ленивый заглянул в свой инвентарь и начал в нем что-то искать. Оказалось, что Администрация выслала всем участникам сходок в честь 18-тилетия  Бойцовского клуба сувенир, дающий 25  екровекселей (организаторам встреч 50 шт). Такое ощущение, что День рождения у игроков, а не у  Бойцовского клуба. Спасибо за такой замечательный подарок!

Вернемся к рабочим мозолистым  ладошкам . Видимо в своих пещерах по добыче рейтинга они наткнулись еще и на ценную находку — откопали настоящего  динозавра . Помнится, ранее так же был найден и  nikitos . Не знаем, где БК-шные археологи добывают таких кадров, но, по правде сказать, мы рады таким камбекам.

Закончился конкурс мемов, который проводил клан  Паладинов, креды и болванки нашли своих адресатов, но мы не можем оставить без памятного сувенира остальных участников. Поэтому каждый, кто присылал мемы на конкурс, получает вот такой вот симпатиШный сувенирчик 🙂

На этом все, друзья! Поменьше негатива на форуме, побольше красочных боев! Да будет свет в ваших сердцах!  Ваши  Гарри Топор  и тимрик