Вещает форум… №12

Здравствуй, дорогой читатель!

В связи со сложившейся непростой ситуацией во всем мире, на улицу не особо хочется нос совать, поэтому администрация  Бойцовского клуба сделала игрокам приятный бонус в виде  Благодати алхимика 3 до 25 апреля. Так что, ребятки, лучше сидите дома, обязательно мойте руки и играйте в свою любимую игру. Мы же тоже решили развеять немного скуку (надеемся это у нас получится) и рассказать, что же было интересного в эти дни на форуме.

Персонаж Javanshir  создал один из самых популярных топиков, как в плане лайков, так и в плане комментариев, затронув весьма больную для некоторых тему – использование  Спиритического ока. Особо ярым защитником, и любителем побывать в чужой шкуре, оказался  deadman-vip  и  Спартанец , в общем – целый клан. Говорит, мол  Спартанцу  надо держать себя в тонусе и ходить в бои… Скорее всего ради  50 кц для апа шмота с  L  на  VR  и остаток на хилки. Наверное, но это не точно.

К трансферным новостям…  Адам Каземирыч  решил покинуть волчью стаю, сменил склонность на светлую и перешел под крыло  Руматы  (кстати тоже бывшего  мерка ). Мы не будем строить и обсуждать теории заговора, которые привели к такому решению, а просто порадуемся неплохому усилению  светлого пантеона. Если вы любитель пообсуждать, тогда вам сюда. А вот  Fallen Dominion  склонку не снимал, но променял  ладошки  на  хантерсов , при чем, судя с его слов, не прочь пнуть  темного брата ради подвига. Может все же в  свет?! И  хаос не надо будет одевать.

Давным-давно (в 2016 году), Верховный паладин Октябрь , тогда еще  Гвардеец света и яркий представитель клана  Outcasts , получил свой персональный образ. И решил он организовать конкурс – кто смешнее его отфотожабит. К чему это мы?! На днях персональным образом обзавелся и персонаж  lyksor , а игроки по привычке начали обсуждать детали и давать советы где бы чего пририсовать. Образ, по нашему мнению, получился красивым с чем мы его обладателя и поздравляем. Но вот  Гарри Топор не мог пройти мимо, и все же внес свои «доработки» в картинку. Мы решили пойти дальше и, пофантазировав, отфотожабили  люксора  еще несколько раз (Внимание! Не для конкурса ):

       

     

Начинается весна, весенний сезон охоты на диких уток. Паладины не имеют понятия кто будет охотником, а кто жертвой. Но и утки просто так на форуме крякать не будут. Мы следим за ними с безопасного расстояния

Напоминаем, что конкурс «С мемом в путь» приближается к концу, все детали можно найти здесь, успейте принять участие и получить шанс выиграть кредиты…

На этом всё, ребзи! Всем хорошего настроения и удачных боев! Не болейте!!!

P.S. Для вас трудились две груши для битья –  Гарри Топор  и тимрик