Вещает форум… №9

Первый, первый, я – второй, как слышно? Прием!

Чтобы вам было не так скучно сидеть в безопасках, мы решили слепить очередной выпуск Форумного вестника. И сегодня он целиком и полностью посвящен  Клановым войнам, ведь это последняя, самая горячая, неделя сражения за рейтинг. Бойцы, не жалея ни хила, ни сна, бьют друг друга, стараясь получить хоть какие-то крохи рейтинга, ну кто-то и нормальный такой батон за бой берет.

Противники стараются сломать не только кости да черепушку соперника, но и его моральный дух. Так на протяжении недели несколько раз в словесных баталиях на форуме и в клановых войнах сошлись представители двух кланов:  Black & White Life  vs.  paxromana .

"Должен ли «Джентльмен», если он взял… в долг?" ©

Должен ли  Blood Tosha  не нападать на клан  Фоллена , если:

  1.  Фоллен  про обещание не знает. 
  2.  Фоллен  сменил клан. 
  3. Нынешний клан Фоллена   Тоша  не потянет, поэтому тянет то, что может утянуть.

Пара топиков с разбирательствами для любителей понаблюдать за драками со стороны: 1, 2, 3.

«Честь моя, моя лишь честь» — подумал как-то Nety , увидев в  Абе голого STUNTMAN , после чего поведал форумчанам «грустную историю» © своих ночных похождений.

Недавно APTEC  начал было принимать ставки на бой  OIG  vs.  Outcasts , но дальше первой страницы дело не пошло, следующие 10 страниц топика были посвящены бою кланов Paladins  vs.  SteelD : ставки, аналитика от  Деда , разбор ошибок, раздача кредов по ставкам… Любит  deadman-vip  поразмышлять о поединках, иногда обламывая всю интригу боя. Как тут не вспомнить топик начинающего букмекера  Жени Лукашина  с пророчествами  Деда .

Сегодня ещё один представитель клана, занимающего первое место в клановой лиге  взBallamutил  общественность, вовремя заметив лог боя однопантеонной дружбы –  DWH  и  This is Sparta . Всего одна буква ника, какое маленькое отличие, но именно оно сыграло злую шутку со  спартанцем. Такое не снилось даже царю Леониду.

Как говорится, у нас бьют не по паспорту, а по морде!

— Кого ты будешь: один раз Спарту или два раза Пуню?
— Спарту, конечно, интересно, но два раза Пуню — это два раза!

«просто замена произошла» ©  White Max 
В связи с заменой, просим вместо нашего талантливого журналиста кровануть — Гарри Топорра . А вот в тимрика  иногда вселяется скот . Тогда тимрик  ведёт себя соответствующе. Но это взаимно.

В одном из недавних топиков бойцы начали обсуждать, какой бой посмотреть бы:

И тут Гарри  уже было не остановить…

Мем
Еще один мем
Очередной мем
Задолбал он уже своими мемами
Надеюсь это последний?!

На этом все, всем добра! 

P.S. А ещё  Спартанец  пишет иногда на форуме ну прям как  deadman-vip