Вещает форум… №8

От Бойцовского Информбюро! 💡

Сегодня ничего не произошло, однако мы и вы сможем высосать обзор форума даже оттуда, где его нет! Шутка, мы не можем. 

Главные новости в концу триместра — конечно же окончание кланвойн, где каждый клан старается возлюбить ближнего своего, как самого себя. Глядя на таблицувы можете в этом убедиться, что возлюбление идет с самого верха до самого низу.  
И как сказал В.И. Ленин в 1913г. в "Маевке революционного пролетариата" — верхи уже не могут, а низы уже не хотят. Как всегда, бойцы не прочь были слить на ставках немного кредитов (ну кое-кто и рейтинг слил) на боях кланов-лидеров. Из интересного: раз, два, три – рейтинг гори!

Паладины тоже стараются быть лучшими, не покладая рук и не протягивая ног. Но не всегда удачно. 
Вот и нашего соклана на днях самым изуверским способом выперли из  Лунного курятника. И теперь по праву можем сказать, что мы знаем кто там  главный отныне, и обязуемся туда больше не ходить.

Да, друзья, добежать до безопаски во время военных действий становится все труднее, пристальные взгляды конкурентов замечают твой каждый шаг. Кое-кто даже на форуме сообщает места дислокации… Так что..

В то же время, спрятаться в невидимке воинам иногда мешает и злобный Купидун, нападая на все, что шевелится. Частенько сбор любовных искр и становится причиной кланового нападения. Такое оно, время любви – где-то стрела в пятую точку прилетит, а где-то и болт в голову.

Также на форуме глазастый  Юстициар  обнаружил три глаза (три это не глагол). Это послужило началом новой линейки квестов со своими плюшками, а также новым геноцидом бедных демонов.

Хотя, конечно, про геноцид мы снова пошутили, мы только хотим в них посмотреть. Ссылка на официальную новость — тут!

Знаете, как вымерли  динозавры?! Нет?! Они рассылали друг другу спам.  Последний трезвый крокодил  рассказал о новом функционале клановой панели, а конкретнее — в ней появилась возможность отправлять  телеграммы своим сокланам. Поначалу показалось, что крокодил не такой уж и трезвый, но вскоре выяснилось, что кнопку видели только главы, а для всех остальных членов клана необходимо добавить права. тимрик  во время тестирования чуть не разорился на этих телеграммах, поскольку, как выяснилось позже, данная рассылка не такая уж и бесплатная – по 0.05кр за каждого адресата.

А знаете почему Релаксу  никто не помог в бою?! Потому что раньше такого функционала не было…

На этом все, друзья. Любите друг друга 😉

P.S. Материал носит  развлекательный характер и не предназначен для лиц старше 6 лет