Обновление сезонных плащей, приема и эффектов

 Плащи Весны, Лета, Осени и Зимы теперь добавляют своему владельцу профильные классовые характеристики в количестве равном уровню персонажа.
Например персонажу 12-ого уровня класса Уворотчик добавится 12 ловкости.

На плащах изменен расчёт бонуса к мане. Теперь: (мудрость персонажа)*3

 

 Плащ Вечного Цикла так же был обновлён:

Добавляет профильной характеристики: (уровень персонажа)*2-4
Например персонажу 12-ого уровня класса Силовик добавится 20 силы.
Изменено начисление маны. Теперь: (мудрость персонажа)*3

 

Также был изменен прием и эффекты:

 Превосходство
Изменилась стоимость приема в тактиках.
     • было:  2  4
     • стало:  1  1  4
Появилось дополнительное свойство для каждого класса воинов: 
Это свойство появляется после какого-то события в бою (у каждого класса свое) и позволяет накапливаться зарядам. Заряды расходуются самостоятельно, обычно во время физических ударов по определенному классу противников.

 

 Класс Силовик
 Астральный Удар (Эффект)
При использовании приема «Бросок топора» по магу, накапливает заряды и повисает прием «Астральный заряд». После этого при ударе по магу физическими ударами они будут наносить дополнительный урон серой магией (величина урона зависит от силы и мощи рубящего урона). 

 Класс Критовик
 Издевка (Эффект)
При использовании на игрока приема «Разгадать тактику» от танка, накапливает заряды и повисает эффект «Издевка». При ударе по танку, следующие удары будут критическим и усиленным.

 Класс Танк
 Изувечить (Эффект)
При использовании на игрока приема «Колотые раны», накапливает заряды и повисает прием «Изувечить». При ударе по увороту, вешает на него эффект «Тяжелые увечья» и понизит его Мф. Уворота на несколько разменов. 

 Класс Уворотчик
 Дрожь в руках (Эффект)
Если критовик будет наносить по игроку удары, находясь под воздействием приема «Обреченность», у игрока будут накапливаться заряды и повиснет прием «Болевой порог». При ударе по критовику будет понижен его антиуворот на несколько разменов.