Вещает форум… №4

Рады приветствовать вас на нашем сайте, это снова вести с форума http://img.scrolls.combats.com/ph/1499823522/src/VtGjNUaQEzXPQZEbWY5FqgPzzPVG4m6eAXMifp4h9wg.pngБойцовского клуба!
Наши читатели часто спрашивают, почему мы пишем про одних и тех же персонажей, на что http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Суслик Зе Бест  ответил, что нам проплачивают:Мы официально заявляем, что никто нам не платит (открыто) и мы отбираем топики, которые (по нашему мнению) могут быть интересны читателю… ну или http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Суслик  нам что-то недоговаривает.

Завсегдатай наших выпусков, персонаж  Фиксить магов , вдохновившись рассказами http://img.combats.com/i/klan/InfatuatioN.gif Darcey  по поводу побед над http://img.combats.com/i/klan/Mercenaries.gif Гобдиком http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif Картохой http://img.combats.com/i/klan/Mercenaries.gif Биром  и http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif никитосами , а также стимулом в виде волшебного пинка от http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Верховного паладина , взывающего к совести и талантам молодого дарования, проявил мастерство рифмоплета и вынес на всеобщее обозрение свое творение. Предлагаем ознакомится, лайкнуть и апнуть топик автора, ему будет приятно, да и вам не западло. Также доступно в ЛитКлубе.

Видимо  Донат  оплатил за этот выпуск рекламу по двойному тарифу, потому что http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Октябрь  на радостях решил свой топик назвать в его честь – Фиксить магов!  Верховного в последнее время просто не узнать, выдает на-гора одно видео за другим. В этот раз получилось забавное интервью с магом и критом по поводу недавних изменений в приемах первого. 

Читать дальше

Нам неизвестно почему видеоролики http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Октября  многим нравятся, и мы постоянно публикуем их в форумном вестнике, бытует мнение, что он использует эффект 25 кадра, внушая зрителям, что ролик и правда хорош… Хотя нет, ерунда какая-то.

Бонсай 2: Возвращение Бонсая.
Его ждали — и он вернулся. Ровно в полночь, когда четвертый месяц календаря сменялся на пятый, когда холодный свет луны освещал ничего не подозревающие пондеры игроков, когда возле http://img.combats.com/i/klan/RecruitsMercenaries.gif Холодильника  сидел  Кот http://img.combats.com/i/klan/Mercenaries.gif Некрыча  и доедал http://img.combats.ru/i/items/14/invoke_gl_sosiska.gif сосиску — в наш мир пришел http://img.combats.ru/i/items/money_tree_2019.gif Бонсайчик. Более опытный, более богатый, более голодный.
 

http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/c7OO0aL2kN7Q5BFy0bKsQFsOMEQjYfvcpLRn9HhYehA.gif


О том, что можно получить с Кровавого Бонсайчика, хорошенько перед этим покормив его Ядерной http://img.combats.ru/i/items/alchemy_coin_blood.gif Кровавыми цехинами, нам поведали игроки в топике персонажа http://img.combats.com/i/klan/LKeepers.gif ESEa .
А что же с лягушкой?! А ничего, дальше купаем, дальше получаем монеты Ангелов и обмениваем их на полезные сундуки. Хотя с появлением бонсая многие, наверное, уже и забили на купание земноводного. Но вы там смотрите, жаба она же обидчивая, потом глядишь и деревцо с инвентаря пропадет…

http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/ScnTvFs7y0yPZoclTxeAi1XKJbKFxQBwSXHS8GFDSw.gif

На этой неделе самым упоротым копателем https://img.combats.com/i/misc/forum/fo6.gif Эма оказался  Лорд Ликвидатор , этот персонаж 7 дней полностью зачищал  Потерянный вход по 3 похода в день, о чем рассказал нам на форуме, а также выложил статистику заработка на пуре, чарках, железе, изюме, кураге, цукатах и прочих пещерных принадлежностях. Выручка с данного подземелья составила 6348,55 кр., но также, с его слов, проявились негативные последствия в виде проблем со здоровьем.
 

https://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_3.gif Не повторяйте это в виртуальной жизни. Все походы выполняются профессиональными копателями.

Ну и как тут не вспомнить про  Фиксить магов  (*шепотом, счет в инфе*), который отписался в топике  Лорда Ликвидатора , и запостил ссылку на ЛитКлуб со стишком 2016 года, но актуальным для данной темы. Приводим ссылку на оригинал.
 

https://d.radikal.ru/d23/1905/5b/8b5af13820d2.gif

Также на этой неделе, в ночное время, сервер БК решил прилечь отдохнуть, не спросив разрешения у Администрации. Пользователи, конечно же, сильно возмутились: как же так, с https://img.combats.com/i/misc/forum/fo6.gif Эма выкинет, лимит КЦ не выбит, лягушка не купалась, благо догорает… В результате чего, Администрация принесла свои извинения, а каждый, кто заходил в проект последние семь дней, получил http://img.combats.ru/i/items/lootbag_error.gif К-к-компенсацию!!!

На этом все! Надеемся, вам понравилось. Всем добра!  http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/smVX7ggyYycsK1VSSlc0wgt4JU3jsiYTFNNAVETHJnig.gif