Рады приветствовать вас на нашем сайте, это снова вести с форума Бойцовского клуба!
Наши читатели часто спрашивают, почему мы пишем про одних и тех же персонажей, на что Суслик Зе Бест
ответил, что нам проплачивают:Мы официально заявляем, что никто нам не платит (открыто) и мы отбираем топики, которые (по нашему мнению) могут быть интересны читателю… ну или
Суслик
нам что-то недоговаривает.
Завсегдатай наших выпусков, персонаж Фиксить магов
, вдохновившись рассказами
Darcey
по поводу побед над
Гобдиком
,
Картохой
,
Биром
и
никитосами
, а также стимулом в виде волшебного пинка от
Верховного паладина
, взывающего к совести и талантам молодого дарования, проявил мастерство рифмоплета и вынес на всеобщее обозрение свое творение. Предлагаем ознакомится, лайкнуть и апнуть топик автора, ему будет приятно, да и вам не западло. Также доступно в ЛитКлубе.
Видимо Донат
оплатил за этот выпуск рекламу по двойному тарифу, потому что
Октябрь
на радостях решил свой топик назвать в его честь – Фиксить магов!
Верховного в последнее время просто не узнать, выдает на-гора одно видео за другим. В этот раз получилось забавное интервью с магом и критом по поводу недавних изменений в приемах первого.