Вещает форум… №3

Здравствуйте, уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию очередной обзор форумной писанины. Со вступлением у нас всегда были проблемы, поэтому перейдем сразу к основным темам.

В понедельник http://img.combats.com/i/klan/DarkClan.gif prostofan'у  сорока на хвосте принесла весточку, мол будут фиксить магов, а дальше (как полагается) данный персонаж понес эти слухи в массы. Так и родился на свет топик с оригинальным названием «Ходят слухи», из которого ответов на вопросы: От кого ушли эти самые слухи? Что именно будут менять? Когда будут фиксить?, никто в итоге так и не узнал. Но больше всего нам понравилось в этом обсуждении то, что комментарии относительно темы закончились на странице так первой-второй, а дальше настал какой-то звездный час персонажа http://img.combats.com/i/klan/InfatuatioN.gif Darcey . Сначала новоиспеченный топ поведал всем, что убьет до переворота http://img.combats.com/i/klan/Mercenaries.gif Гобдика , потом закопает в землю http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif Картоху , если тот будет в любом классе, кроме крита, а позже еще и пять http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif никитосов  с опаской переглянулись между собой.

С http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif Kartox'ой , к слову, был еще спор по поводу боя на 500  екр, но в конечном итоге батл оказался словесным, в котором победа ушла http://img.combats.com/i/klan/InfatuatioN.gif Darcey  (так как http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif Kartoxa  начал пропускать ходы), а вот http://img.combats.com/i/klan/DWH.gifnikitos  за низины еще и 6000  екров остался должен. Не знаем к чему были все эти споры, выводы пусть делает каждый для себя сам, мы же вынесли для себя два позитивных момента: 
 

  1. http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif Kartoxa  – сильный рак
  2. Топов можно мерить http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif nikitos'ами 

 

 Верховный Паладин http://img.combats.com/i/klan/Paladins.gif Октябрь  поначалу дал свою оценку происходящему в данном топике.

Читать дальше

… а позже от него появился видеоролик в теме под названием «1,75 Никитоса», уточним, ролик появился по просьбе главного действующего лица сего творения.

Герой прошлого выпуска форумного вестника, персонаж  Фиксить магов , не успел перейти в  Тьму, как тут же начал выставлять претензии товарищам по пантеону, мол чего в бои 10/20/30 лезете, искру не чистите, не щитуете. На что http://img.combats.com/i/klan/DWH.gif Крус  дал весьма лаконичный ответ:

http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/lUWjVmnyQF2CngJYsrvhUA2pyIMuEfcMd7T8Oz2MPEjA.png


И можно было сказать, что плохому магу искра мешает, но это не про  Фиксить магов . Об этом мы узнали из топика персонажа http://img.combats.com/i/klan/ArmyofBrothers.gif чагес , который и указал на прямые руки этого колдуна. (*Вася в шоке*)

В конечном итоге, http://img.combats.com/i/klan/DarkClan.gif prostofan  оказался прав по поводу слухов, о которых было упомянуто чуть выше, их (магов) действительно пофиксили, впрочем, как и топоров, стрелков и критов. Это событие вызвало бурю полыхающих эмоций и большое количество тем на форуме. Мы для ознакомления упомянем топик http://img.combats.com/i/klan/SaintBrotherS.gif Attil'ы , поскольку именно здесь некоторые пользователи уже начали размышлять, как после фиксов убить http://img.combats.com/i/klan/TiS.gifСпартанца , а тот, в свою очередь, предложил продавать кнопку «Убить Спартанца».
 

http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/ULyNeDji094SdIfsBfyt3QBkQYnl0HEU2wrpSZ7wgKA.png

Выглядело б это, скорее всего, так…

https://a.radikal.ru/a01/1904/33/5223f2257eb1.gif

Поздравляем всех православных с наступающим светлым праздником Пасхи! Не принимайте все близко к сердцу! Всем добра! http://img.scrolls.combats.com/ph/1365469152/src/jUMfbDDt5aEHi4bSxWsgHCjQm3lD59pTEfykheCXmQ.png

P.S. Был, кстати, еще один топик от http://img.combats.com/i/klan/InfatuatioN.gif Darcey  – «В текущем фуле убью ежжа». Если вам интересно, то посмотрите, мы его не читали. Чесслово, как-то уже не смешно.…