Вещает форум… №1

… и к интересному на форуме.

Вчера один  мешок картошки  рассекретил успех бизнеса известногоhttp://img.combats.ru/i/misc/znrune_3.gifплавщика и скупщика эмовского железа – персонажа http://img.combats.com/i/klan/East.gifзеркала  Оказывается, для того, чтобы купить себе http://img.combats.ru/i/items/3/5/hammer1281.gif уники, необходимо: 
 

  1. Купить https://img.combats.com/i/premium/color/5.png Благодать алхимика V уровня
  2. Скупать болванки http://img.combats.ru/i/items/melt_object_7er.gif 7 уровня ER качества по 280 кр
  3. Плавить скупленное и продавать руны от 8000 кр/шт

Мелкие моменты и аналитические умозаключения автора расписывать не будем, но если вы хотите поучаствовать в обсуждении данной темы и открыть для себя все тонкости бизнеса на плавке рун – welcome!

https://c.radikal.ru/c18/1904/a2/51754cebc40f.gif

Но была еще одна тема, связанная с плавкой рун, в которой наблюдательный http://img.combats.com/i/klan/COH.gif Пархом  выразил свое негодование запретом на передачи болванок http://img.combats.ru/i/a___trf.gif «из рук в руки». Возможно передачи пропали в связи с изменениями, опубликованными ранее на официальной новостной ленте http://img.scrolls.combats.com/ph/1499823522/src/VtGjNUaQEzXPQZEbWY5FqgPzzPVG4m6eAXMifp4h9wg.pngБойцовского клуба, но в конечном итоге все вернулось к первоначальному виду, и теперь вы можете смело скупать болванки по 280 кр и беспрепятственно продвигать свой бизнес. Аналогично и с http://img.combats.ru/i/items/3/10/fp_gladiolus7cxes.gif цветами – привязка к аукциону пропала. Эх, жаль 8 марта уже прошло, разбогател бы… (*мысли автора*)

На выходных в  пантеон гвардейца http://img.combats.com/i/klan/Outcasts.gif Puni  и клана http://img.combats.com/i/klan/Outcasts.gif Outcasts перешел персонаж  ARCHY … Такой трансфер не остался без внимания форумных жителей, а также любителей усадить в нелеч. Не знаем, повлиял ли переход данного персонажа на баланс сил в пантеонах, но тем не менее бонус малочисленного пантеона на этой неделе уменьшился и составляет 40%. 

Ну а персонаж http://img.combats.com/i/klan/DarkClan.gif prostofan  по привычке философствует по поводу баланса, боевки и L вещей… В этот раз тема доклада у нас «L усиления в лиге». http://forum.combats.com/img/dislike_active.png Минуснуть топик можно здесь.

https://bra.paladins.ru/images/editor/RU/update_3.gif Как сообщает официальная новостная лента http://img.scrolls.combats.com/ph/1499823522/src/VtGjNUaQEzXPQZEbWY5FqgPzzPVG4m6eAXMifp4h9wg.pngБойцовского клуба, вступили в силу анонсированные ранее изменения в клановых рейтинговых боях.…