Вещает форум… №7

Здравствуй, дорогой читатель!

Говорят, Новогодние праздники уже закончились, и мы решили, что пора бы почитать форум и рассказать БК-шникам, что же мы там нашли интересного. И что нам поведал форум?! На первой странице из 18 топиков (2 закрепленных не берем в счет), 7 – нытье. Так что сразу извините, если кому-то станет скучно.

На этой неделе Info Combats  на пару с беспристрастным жюри подвели итоги конкурса «Combats Got Talent #2»:

  1. Есть традиция красить на Пасху яйца, а потом биться ими. ESEa  решила, что для конкурса красить надо шары. Один шар был от тимрика , второй — заметили от другого паладина Rageous .
    Что лучше красить яйца или шары? Мы не знаем, те же яйца — только в профиль. Но и первое место не просто так дают. Так что ESEa  вполне заслуженно (по нашему скромному мнению) получила на свой банковский счет 300 екров.
  2. Memories  занял второе место. Повелитель Снов  — не Галатея, но и 200 екров тоже не рубашка L.
  3. Police-man  и Дикая охота  (он же MEGADETH ) решили, что по отдельности можно заработать больше чем в группе и каждый получил по третьему месту и по 100 екров.

За четвертое и пятое места екры не полагались, поэтому Текила Санрайз  за новогодний декор бутылок и Инос  за БК-шный комикс, занявшие 4-ое место, получили по 10 000 кр. А Шепот Ветра , читавшая стихотворение, и Тимур Куклачев , дрессировавший днем и ночью свою кошку, наполнили карманы суммой по 5 000 кр каждый. От души поздравляем победителей и участников конкурса, все большие молодцы! Одно обидно – тимрик  и Rageous  остались без шаров… Ну, в смысле, ESEa  не подарила им новогодние шарики с их портретами. 

Все работы можно посмотреть – здесь, а пообсуждать – здесь. Адский Мясник  в своем комментарии на форуме подметил: «Я смотрю тут можно рок-группу сколотить )». И правда, может ребятам, занявшим третье место, стоит в следующем сезоне поучаствовать дуэтом и сыграть Мурку, глядишь, и выше взберутся.

Вот на этой неделе неплохой дуэт на форуме организовали prostofan  и Фиксить магов . Ребята запели о нелегкой судьбе магов в боях против критов. Первый искал оптимальные параметры, чтобы им противостоять, при чем для наглядности получал лещей от клона Гуд Пипла , а второму не хватает смен чтобы уйти от размена с топами.

Что хочется пожелать парням…

… всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Можете заглянуть в топики к ребятам (их мы указали чуть выше) и попробовать организовать трио или квартет… Хотя, там уже столько народу отписалось, что можно собрать неплохой хор.

Кстати о prostofan … Вернее о его клане…  Гранитный питон  создал та форуме топик под названием «То чувство когда у простофана упал интернет.», где поделился ссылкой на лог боя клан-лиги. Топик собрал несколько десятков лайков, а все потому, что во время боя, в определенный момент, prostofan  и два его соклана просто начали пропускать ходы. Народ дружно прочувствовал сей момент и начал хохотать над таким поведение бойцов DarkClan'а . Одному  Хитмену  было не до смеха…

Видимо Танжут сменил свое место работы и перестал продавать попкорн, потому как ему на смену пришел какой-то Шамиль. Говорят, это он организовывает почти каждый вечер героические сражения. На этой неделе (начиная с понедельника), таких было 5, пока чаще всего в нелече побывали бойцы  темного пантеона – счет на табло 4:1. Ссылки для обсуждения мы публиковать не будем, потому как бойцы с клана  RainbowClan  почти всегда создают новый топик о героических сражениях, ищите по ключевому слову «Шамиль».

Не так давно, немало в нелечах побывал и персонаж  ARCHY , при чем в трехдневных.  Dark Hexen  несколько раз накостылял оппоненту, не рассчитав правда момент, что у  ARCHY  на руках имеется  Свиток Серебряных Записей, который прислала Администрация после ангельского нелеча, поэтому один бой прошел «в холостую» — защищавшаяся сторона быстренько пришла в себя и залечила раны. Было несколько топиков с обсуждением таких нападений, например: первый, второй, третий

И как этот утенок умудряется подкрасться так незаметно?!

На этом все! …всего доброго, хорошего настроения и здоровья!